Друзья!

Уже меньше месяца осталось до Рождества – праздника пушистых ёлок, позолоченных шаров и подарков. Это значит, что сейчас настала пора вовсю готовиться к нему, — подумали мы и запустили челлендж «Святочные истории» для семей с детьми от 0 до 14 лет.

У каждой семьи есть свои традиции Рождества, как есть и любимые рождественские истории. Как, у вас их ещё нет? Значит, наступило время их установить – в том числе, несправедливо утраченную традицию семейных чтений.

Для этого запишите видео или аудио, на котором вы всей семьёй (или же один, самый смелый чтец от вашей семьи) читаете рассказ, историю, стихотворение или легенду о Рождестве и Святках. Продолжительность записи – не более трёх минут.

Отправьте эту запись нам на почту d.bibl250@mail.ru до 30 декабря 2020 года, а также опубликуйте её на своих страницах в соцсетях под хештегами #СвяточныеИстории_Бирилюссы #СоздаемТрадицииВместе. Ваша запись войдет в программу святочного онлайн-марафона и благодаря вам Святки-2021 пройдут под чтение лучших рождественский историй.

Все подробности – в положении о челлендже.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *