В селе Новобирилюссы завершилась фотоакция «Тепло родного очага», объявленная центральной детской библиотекой и приходом Свято-Троицкого храма. Акция была посвящена дню памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских, а также — Дню семьи, любви и верности по гражданскому календарю.

Прихожане храма, читатели библиотеки, посетители страницы библиотеки «ВКонтакте» делились своими семейными фотографиями. Все они размещены в группе «Время читать: Бирилюсские библиотеки» . Там же каждая семья, поделившаяся фото, может скачать свой сертификат участника. Итоговый видеоролик с работами всех участников доступен не только «ВКонтакте», но и здесь, на сайте.

49 семей из России, США, Венесуэлы и Южной Кореи поделились фото, иллюстрирующими красоту семейной жизни, полноту любви, которую люди обретают в супружестве и в воспитании детей. Благодаря акции маленькие и большие посетители «ВКонтакте» видят, как ценна любовь детей и забота родителей, какую радость приносят нам наши близкие и какую силу придают нам наши семьи.

Дорогие друзья, участники акции и все наши читатели! Счастья вам, тепла и уюта вашим семьям! Храни Господь всех ваших близких молитвами святых благоверных Петра и Февронии, Муромских чудотворцев!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *