Май. Во всех школах учащиеся собираются на последние звонки, подводя итоги учебного года и встречая начало летних каникул, а для кого-то — и начало новой, студенческой или трудовой, жизни.

Воспитанники православной воскресной школы имени святителя Василия, епископа Кинешемского, не стали исключением: все они приняли участие в водосвятном молебне, состоявшемся после воскресной Божественной Литургии.

После молебна настоятель храма, протоиерей Сергий Маханько поздравил всех воспитанников воскресной школы с наступлением каникул и вручил всем табели успеваемости и благодарственные письма. Выпускник воскресной школы Иван Шевченко, завершивший обучение в 2019 году, получил из рук настоятеля почетную грамоту за успехи в обучении и проявленные при этом талант и прилежание.