Прихожане Рассветовского молитвенного дома пророка Ильи во главе с настоятелем протоиереем Сергием Маханько совершили паломническую поездку по храмам и монастырям г. Красноярска.

Паломники совершили молитву и поклонение святыням в одном из новых и самых высоких храмов города Красноярска – в храме Рождества Христова.

В храме Трех Святителей Великих, где двадцать лет назад был рукоположен в священнический сан протоиерей Сергий Маханько, паломники совершили пение акафиста Трем Святителям.

Также молитвенное поклонение рассветовцы совершили в Благовещенском храме женского монастыря, в кафедральном соборе Покрова Божией Матери, в часовне великомученицы Параскевы Пятницы, которая является памятником истории и архитектуры федерального значения, в храмах Успенского мужского монастыря.

С неизгладимыми впечатлениями в благодарном сердце, преисполненном милости и благодати Божией, вернулись паломники на свой родной приход, чтобы дальше совершать молитвенный труд по спасению душ от вечной погибели.