Настоятель Свято-Троицкого храма протоиерей Сергий Маханько принял участие в праздновании Дня Святой Троицы в реабилитационном отделении КЦСОН, поздравив посетителей комплексного центра с престольным праздником храма, рассказав им об истории дня Пятидесятницы и традициях её празднования в России.

«Берёзкин праздник», организованный сотрудниками центра и детской библиотеки, состоялся не только для посетителей центра, в нём приняли участие воспитанники воскресной школы имени святителя Василия Кинешемского. Дети читали стихи, посвящённые Троице, а также наравне со взрослыми принимали участие в викторинах, с азартом играли в «Капечину-Малечину», пели песни о берёзе. Завершился праздник просмотром художественного фильма «Притчи».